25.09.14

«Ровесник» объявляет о проведении конкурса на лучшую общеобразовательную организацию

ГБОУ ДОД РЦРТ ДиЮ «Ровесник» объявляет о проведении регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе».

Конкурс проводится в соответствии с приказом Минобрнауки России и Положения с целью активизации деятельности общеобразовательных учреждений по развитию физической культуры и спорта, олимпийского образования, выявления общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в физкультурно-спортивном воспитании и олимпийском образовании обучающихся по итогам 2013-2014 учебного года в три этапа:
- муниципальный этап - в муниципальных районах и городских округах Республики Карелия до 05 октября 2014 года;
- региональный этап - до 15 октября 2014 года;
- всероссийский этап - с 20 октября по 20 ноября 2014 года.

Материалы просим направлять в ГБОУ ДОД РЦРТ ДиЮ «Ровесник»:
по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Крупской д.12),
или по факсу (8-8142) 76-58-18.

см. Республиканское положение
см. Всероссийской положение