21.01.19

Завершился дивизиональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей

20 января в Петрозаводске завершился финал дивизионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей.

На протяжении трех дней за выход в региональный этап Чемпионата боролись 13 команд из г. г. Петрозаводска, Костомукши, Кондопоги, Олонца, Питкяранты, Сортавала, Суоярви, Пудожа, птг Пряжи, п. Летнереченский Беломорского района, п. Повенца Медвежьегорского района, п. Деревянка Прионежского района.

Школы-участницы делились на два Дивизиона («А» и «Б»), команды, занявшие 1-2 места в своих Дивизионах встретятся на региональном этапе Чемпионата, который состоится 5-6 февраля 2019 года в Петрозаводске.

В итоге победители и призеры дивизионального этапа стали команды:

Дивизион «А»: 1 место — МОУ СОШ №1 г. Кондопоги 2 место — МОУ Университетский лицей г. Петрозаводска 3 место — МКОУ СОШ №3 г. Сортавалы

Дивизион «Б»: 1 место — МОУ Летнеретченская СОШ, Беломорского района 2 место — МБОУ Гимназия г. Костомукши 3 место — МКОУ СОШ №1 г.Олонца

Поздравляем команды финалистов и желаем им показать еще раз свой уровень подготовки на Региональном этапе!

Фотографии команд

Турнирная таблица Дивизион А