28.06.22

Заочный смотр-конкурс среди школьных спортивных клубов в Карелии!

Напоминаем о проведении открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021/22 учебном году!

Основная цель конкурса: поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов!

Конкурс проводится в заочной форме в три этапа:
Сейчас в муниципалитетах проходит I этап (муниципальный) – с 1 июня 2022 г.;
II этап (региональный) – с 1 сентября 2022 г.;
III этап (всероссийский) – с 3 октября по 4 ноября 2022 г.

Конкурс проводится в пяти номинацияx:
1. Номинация № 1 «Звезды школьного спорта» – школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).
2. Номинация № 2 «Спортивный резерв» - школьный спортивный клуб, развивающий национальные и неолимпийские виды спорта.
3. Номинация № 3 «Спорт без границ» – школьный спортивный клуб по организации работы с различными социальными категориями детей (детьми с ОВЗ, и детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из многодетных и малообеспеченных семей, детьми-инвалидами, детьми с единственным родителем, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей);
4. Номинация № 4 «Спорт-инфо-просвет» – школьный спортивный клуб, занимающийся информационно-просветительским освещению олимпийского движения.
5. Номинация № 5 – «Лучший руководитель школьного спортивного клуба».
Ждем Ваши заявки, желаем всем ПОБЕДЫ!!!

Подробности https://rovesnik.karelia.ru/activity/smotr-konkurs-shsk-2

#конкурс #школьныйспорт #спортнормажизни #карелияспорт #шск