ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

15.12.14

Юных исследователей вновь приглашают принять участие в конференции «Будущее Карелии»

Министерство образования Республики Карелия, ФБГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ), ГБОУ ДОД Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» объявляют о проведении с 6 февраля 2015 года XX республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Будущее Карелии».

Конференция «Будущее Карелии» включена в Перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в Республике Карелия в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2015 год.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования детей и образовательных организаций среднего профессионального образования соответствующего возраста.

В качестве участников соревнований «Юниор» приглашаются школьники 5-8 классов (обучающиеся общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей).

Школьники 3-4 классов (обучающиеся общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей) могут стать участниками фестиваля младших школьников «Мои первые открытия».

Конференция проводится в три этапа:
I этап – заочный, отборочный. Проводится с 6 февраля по 6 марта 2015 года.
II этап – очный. 26 марта – работа направлений и специальных секций, 27 марта – подведение итогов и церемония награждения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте ПетрГУ и прислать  до 16:00 16 февраля 2015 года на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронный вариант работы.

Более подробно...

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика