ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

21.05.14

Юные фотографы продемонстрировали их понимание победы.

С  28 апреля по 18 мая 2014 года ГБОУ ДОД республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» проводил республиканскую фотовыставку «По дороге Победителя».

Фотовыставка проводилась с целью формирования у детей интереса к истории страны, родного края и своей семьи и выявления и поддержки детей, проявляющих яркую индивидуальность и одарённость в области фотографии.

Участниками фотовыставки стали обучающиеся из образовательных организаций г. Петрозаводска, Пудожского, Олонецкого, Сегежского, Прионежского районов.

Для участия в фотовыставке ребята должны были предоставить сюжетные фотографии на темы ««Лица войны», «Следы прошедшей войны», «Путь к победе».

В рамках фотовыставки проводился конкурс на лучшую фотографию, победители и призёры которого определялись путём подсчета суммы голосов за работы на сайте «ВКонтакте» в группе «Республиканский центр «Ровесник».


По итогам конкурса победителями и призёрами стали:

  1. Владислав Тарасов (ГАОУ СПО РК «Северный колледж»,  г. Пудож).
  2. Ростислав Новиков (МОУ «Гимназия №30», г. Петрозаводск).
  3. Полина Богдан (ГБОУ ДОД РЦРТ ДиЮ «Ровесник»).

Победителю и призёрам конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки, участникам - свидетельства об участии в фотовыставке.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика