21.03.19

Впервые 23 марта в г. Петрозаводске состоится региональный этап Всероссийских спортивных игр среди школьных спортивных клубов, целью которых является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, их гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

В играх участвуют школьники 2004-2005 годов рождения из п. Видлица Олонецкого района, г. Кондопоги и г. Петрозаводска.

Школьники смогут показать свои умения и навыки  в видах спорта: бадминтон, баскетбол (стритбол), легкая атлетика и настольный теннис.

Открытие спортивных игр состоится 23 марта в 13.45 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 1» по адресу: Березовая аллея, 28.