18.06.19

Внимание! Конкурс!

Основной целью конкурса является: поддержка и развитие деятельности ШСК, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.

Конкурс проводится по четырем номинациям (по двум группам):

1 группа – образовательные учреждения городских поселений;

2 группа – образовательные организации сельской местности. Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинация № 1 - «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий в рамках национальной системы физкультурно-спортивного воспитания следующие мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» по группам:

1 группа - образовательные организации городских поселений;

2 группа - образовательные организации сельской местности.

Номинация № 2 - «Лучший школьный спортивный клуб, развивающий национальные виды спорта» по группам:

1 группа – образовательные организации городских поселений;

2 группа – образовательные организации сельской местности.

Номинация № 3 - «Лучший школьный спортивный клуб по организации работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами»:

1 группа – образовательные организации городских поселений;

2 группа - образовательные организации сельской местности.

Номинация № 4 - «Лучший школьный спортивный клуб по информационно-просветительскому обеспечению олимпийского движения» по группам:

1 группа - образовательные организации городских поселений;

Заявки просьба направлять до 20 июля 2019 года

Контактная информация для связи с рабочей группой Конкурса: электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; 88142 765818  (с 9.00 до 17.00 по московскому времени).С положением Конкурса можно ознакомиться на сайте ГБОУ ДО РК РЦРДО «Ровесник».

Всех желающих, приглашаем принять участие в Конкурсе!