21.11.16

Ведётся приём заявок на проведение интеллектуальной игры, посвященной Дню Конституции

В декабре 2016 года в образовательных организациях Республики Карелия пройдёт интеллектуальная игра-викторина «Основной закон», разработанная ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник.

Игра посвящена Конституции Российской Федерации и разработана для закрепления и повторения материала по основному закону нашей страны. Вопросы игры носят практический характер, что даст более глубокое понимание закона.

Игра проводится образовательными организациями и органами управления образования муниципальных районов республики среди команд 8-11 классов общеобразовательных организаций.

Заявки на получение методических материалов по проведению игры принимаются до 1 декабря по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..