ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

14.09.17

Ведётся набор участников на Слёт активистов сельских школ в Орлёнок

Ведётся набор участников на Слёт активистов сельских школ в Орлёнок

18 сентября 2017 года заканчивается прием документов для участия в конкурсном отборе на 12 смену «Слет активистов сельских школ» ВДЦ «Орлёнок». Слет пройдет с 7 по 27 ноября 2017 года среди школьников 11-16 лет.

Участниками программы могут стать активисты органов самоуправления сельских школ, организаторы, активные участники развития направлений РДШ в Карелии, победители и призеры всероссийского конкурса проектов «Юный фермер».

Для участия в конкурсе на получение путевки в ВДЦ «Орленок» необходимо:
1. До 18 сентября2017 года направить заявку (название и сроки смены, лагерь, ФИО ребенка, дата рождения, школа, класс, телефон, ФИО родителей, контактные телефоны родителей);
2. Отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. портфолио ребенка – участника конкурса на получение путевки в лагерь (скан-копии достижений за последние 3 года);
3. Отправить скан-копию характеристики из школы за подписью директора и печатью;
Оплата проезда ребенка и сопровождающих к месту лагеря и обратно, питания в пути, осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Итоговые результаты участия в конкурсе на получение путевки в ВДЦ «Орленок» станут известны после 22 сентября 2017 года.

Контактная информация: Коржавина Елена Борисовна, тел/факс: 8 (8142) 77-49-08, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика