16.05.18

Ведётся набор на летнюю программу по промышленному дизайну

С 4 по 9 июня в детском технопарке Кванториуме "Сампо" проводится дополнительная общеразвивающая программа по промышленному дизайну "Тайна шестого океана" для ребят 8-10 лет.

Промышленный дизайн  - сфера науки и творчества, созданная для усовершенствования предметов, которыми мы ежедневно пользуемся.

Во время обучения по программе "Тайна шестого океана"  участники получат навыки рисования на графическом планшете и проектирования новых объектов, знания об основных выразительных средствах цвета и композиции. Результатом обучения будет готовый дизайнерский объект.

В программе: творческие занятия, познавательные прогулки на свежем воздухе, культурно-досуговые мероприятия, развивающие и спортивные игры.

Стоимость участия в программе: 6000 рублей.

Более подробную информацию вы можете узнать у педагогов Ольги Аркадьевны по тел. +79114174557, Светланы Александровны по тел. +79212263899, (8142) 78-15-99.