03.06.16

В Петрозаводске состоятся соревнования по летнему четырёхборью «Шиповка юных»

С 6 по 8 июня 2016  года на Центральном Республиканском стадионе «Спартак» состоится III республиканский этап Всероссийских соревнований  школьников по легкой  атлетике «Шиповка юных», организованный Министерством образования Республики Карелия и Ресурсным центром «Ровесник».

В мероприятии участвуют команды школьников среди городских и сельских школ в возрасте 12-13 и 14-15 лет, победители II этапа из муниципальных образований Республики Карелия: Медвежьегорска, Кондопоги, Пряжи, Пудожа, Петрозаводска, Пийтсиёки Суоярвского района, Летнереченска Беломорского района и Салми Питкярантского района.

Победители представят Республику Карелия в финальных соревнованиях, которые состоятся в г.Адлере в сентябре 2016 года.

Открытие соревнований состоится: 7 июня в 15.45 по адресу г. Петрозаводск, ул. Герцена, д. 1.