ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

10.04.17

В Мурманске началась регистрация на Региональные отборочные соревнования «РобоАрктика»

В Мурманске началась регистрация на Региональные отборочные соревнования  «РобоАрктика»

18-20 апреля 2017 года состоятся Региональные отборочные соревнования  «РобоАрктика», закрытие сезона 2016/2017 г, которые пройдут в МБОУ г. Мурманска МПЛ, по адресу г. Мурманск, ул. Папанина. д. 10.

Лучшие команды соревнований  «РобоАрктика» смогут принять участие на заключительном  Всероссийском  этапе робототехнической олимпиады (ВРО, Russian Robot Olimpiad, RRO) который  пройдет с 23  по 25 июня 2017 года в IT-городе Иннополис (Республика Татарстан). В рамках Всероссийской робототехнической олимпиады проходит и российский этап Всемирной Олимпиады Роботов (World Robot Olympiad, WRO), победители которого представят Россию на международном финале с 10 по 12 ноября 2017 г. в Коста-Рике.

Состязания пройдут в следующих направлениях:

Регистрация ПЕДАГОГОВ/ТРЕНЕРОВ

Регистрация команд

Положение

Обращаем ваше внимание, что участие в соревнованиях платное! Оргвзнос за участие каждого участника для состязаний «WeDo», творческой категории, конкурса «Чистый путь по городу» составляет 250 (двести пятьдесят) рублей, за каждого участника для остальных состязаний – 350 (триста пятьдесят) рублей.

 Оплата:

  • Оплата на расчетный счет: для юридических лиц, оплачивающих непосредственно с расчетного счета учреждения на расчетный счет Поставщика услуг. В этом случае оформляется  полный пакет документов (договор, счет, акт выполненных работ.). Необходимо отправить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. реквизиты учреждения, ФИО и телефон  контактного лица, ФИО и телефон руководителя команды
  • Для физических лиц: оплачивающих через Сбербанк непосредственно на расчетный счет Поставщика услуг оформляется полный пакет документов (договор, акт выполненных работ). В этом случаи  Плательщику необходимо отправить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скан-копии паспорта(2,3,5 страницы) и квитанции об оплате, контактный телефон 

Квитанцию для оплаты можно скачать здесь

Регистрация считается завершенной при предоставлении сканов договоров (с подписью и печатью) и подтверждения оплаты.

Шаблон договора можно скачать здесь

Шаблон-вызов можно скачать здесь

Перед началом соревнований участникам необходимо сдать оригинал договора (с оригинальной подписью и печатью) и акт выполненных работ (с оригинальной подписью и печатью)

Внимание! Для вашего удобства и более быстрого решения вопросов вы можете обратиться по телефонам: (8152) 777-045, 777-055.

Телефон будет доступен пн-пт с 10.00 до 18.00

Общее руководство Соревнованием осуществляет  Региональный представитель АНО ВО «Университет Иннополис» (организатор Всероссийской Робототехнической Олимпиады) ООО «Классное дело».

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика