29.04.22

Step Up: шаг к успеху

Детский технопарк «Кванториум Сампо» приглашает школьников от 9 до 18 лет принять участие в Республиканском конкурсе проектов научно-технического творчества «Step Up».

Организаторы ждут работы в следующих номинациях:

лучший инженерный проект по направлению «Робототехника»;
лучший инженерный проект по направлению «IT, VR, AR»;
лучший инженерный проект по направлению «Аэро»
лучший проект в сфере промышленного дизайна и хайтек (3D технологии, аддитивные технологии);
лучший инженерный проект другой направленности.

Регистрируйтесь для участия до 15 мая по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62669b5df6dcb227a702e9f0/.

Присылайте файлы работы в соответствии с Положением до 15 мая на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс проектов: ФИО автора или название команды»

Положение конкурса   Бланк согласия на обработку ПД

Все участники заочного этапа получат электронные сертификаты. Участники, вышедшие в очный финал, получат электронные дипломы финалистов.
Победители конкурса получат дипломы победителей и призы от компаний «Ростелеком» и «Додо Пицца».