27.04.16

Сформирована первая делегация от Карелии в ВДЦ «Океан»

В апреле 2016 года Министерство образования Республики Карелия заключило договор о сотрудничестве с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток). Формирование делегаций детей от Республики Карелия и их направлением в ВДЦ «Океан» поручено ГБОУ ДО РК Ресурсному центру развития дополнительного образования Ровесник.

Делегация от Карелии будет участвовать в смене «Бизнес-экспресс», которая пройдёт с 23.06.2016 по 11.07.2016 г.

8 школьников из разных районов Карелии изъявило желание попасть в этот детский центр. Их ожидает участие во Всероссийском конкурсе школьных бизнес-стартапов, спецкурс «Твой успешный стартап», встречи с предпринимателями и бизнесменами Приморского края, экскурсии на предприятия г. Владивостока, Неделя финансовой грамотности, деловая игра «Бизнес-марафон», дискуссия «Деньги правят миром?!», «Аукцион правды», круглый стол «Бизнес и люди», «Стартап-биржа открывает таланты», «Модный марафон», итоговое шоу «Свет! Камера! Мотор!» (посв. Году Кино), эстафета «Дружбы», спортивные часы и товарищеские встречи.

Желаем ребятам лёгкого перелёта, хорошего и познавательного времяпрепровождения во Владивостоке.