07.06.22

Сердце отдаёт детям: Алексей Панфилов — победитель

Панфилов Алексей Валерьевич, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования», наставник детского технопарка «Кванториум Сампо» по направлениям «IT» и «Роботехника» стал победителем  республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Оргкомитет подвел итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В 2022 году в конкурсе приняли участие восемь педагогов из Беломорского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского муниципальных районов и Петрозаводского городского округа.

Конкурсанты представили жюри свои видеовизитки (размещены на сайте КИРО - https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/serdce-otdayu-detyam2020) и дополнительные общеобразовательные программы. 25 мая 2022 года прошло конкурсное испытание «Методический онлайн-семинар», где участники поделились своими методическими находками, рассказали о результатах реализации программ.