21.01.22

Зима- время одного из любимых видов спорта в Карелии - лыжных гонок!
Мы рады сообщить, что 21-22 февраля на Республиканском спортивном центре «Курган» пройдет Региональный этап соревнований по Лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия!
Школьники 11-14 лет - лучшие команды муниципальных этапов, будут соревноваться за право представлять Республику Карелия на всероссийском этапе в Ижевске.
Лыжи - один из самых популярных видов спорта в Карелии, мы гордимся победителями и призерами Олимпиад и Чемпионатов мира - нашими земляками, и уверенно растим достойную смену - будущие чемпионы покоряют лыжные трассы Карелии!
С нами Федерация лыжных гонок Республики Карелия
#пионерскаяправда #лыжныегонки Лыжные гонки на призы "Пионерской правды"