29.11.16

Продлён приём заявок на конкурс лидеров ученического самоуправления

С 1 декабря 2016 года в социальной сети «Вконтакте» запускается Республиканский конкурс лидеров ученического самоуправления.

Конкурс является одним из блоков прохождения регионального этапа всероссийской программы «Ученическое самоуправление», который стартует в Карелии с 1 декабря 2016 года и реализуется ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник, КРО ООГДЮД «Российское движение школьников», КРО ООО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Для участия в Республиканском конкурсе лидеров ученического самоуправления необходимо направить заявку на участие и выполнить три задания.

Приём заявок на участие в Республиканском конкурсе лидеров ученического самоуправления продлён до 15 декабря 2016 года.