19.01.15

Приглашаем педагогов на Республиканский семинар-практикум по хореографическому творчеству

ГБОУ ДОД Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» информирует о том, что со 02 по 04 марта 2015 года в г. Петрозаводске (ул. Крупской, 12, корп.1) состоится Республиканский семинар-практикум по хореографическому творчеству для педагогов дополнительного образования Республики Карелия.

Программа Семинара включает в себя: теоретический, практический материалы и открытые занятия по основным танцевальным направлениям.

Участникам Семинара предлагается поделиться опытом работы по любому танцевальному направлению:
- показать мастер-класс;
- провести открытое занятие;
- выступить с тематическим докладом.

Всем участникам Семинара выдаются сертификаты с указанием объёма часов, а педагогам за проведение мастер-класса, открытого занятия или доклада – справки.

см. Информационное письмо