15.08.17

Приглашаем на музыкальный фестиваль в Рускеала

19 августа 2017 года в Гоном парке "Рускеала" состоится первый музыкальный фестиваль "Ruskeala Symphony".

Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Республики Карелия, Карельская государственная филармония и Горный парк "Рускеала" при поддержке благотворительного фонда "Северный духовный путь".

Открытие фестиваля состоится 19 августа в 19.00 в "Итальянском карьере" горного парка с программой "Итальянский вечер".

Художественная программа фестивального дня подготовлена Карельской государственной филармонией. В качестве приглашенных гостей выступят баритон Большого театра Николай Ефремов, "золотой тенор России" Евгений Южин, финалист Всероссийского открытого конкурса "Синяя птица" - контратенор Тимур Сланов, звезды Музыкального театра Карелии - сопрано Анастасия Аверина и бас Вадим Мокин.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Горного апрка "Рускеала", а также в составе комплексного однодневного тура у туроператоров Республики Карелия и г. Санкт-Петербурга. Стоимость билетов - от 350 до 550 рублей.

Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте Горного парка "Рускеала", в группе в "Вконтакте".