04.05.22

Поисковый онлайн-квест «Город Героев»

Патриотизм начинается с малого – с любви к тому месту, где ты живешь. Без памяти о прошлом невозможен патриотизм ныне живущих. А память о войне начинается с памяти о героях и о тех местах, где они жили… или о тех местах, где происходили важные события.

с 18 апреля по 29 апреля 2022 года в дистанционном формате состоялся Поисковый онлайн-квест «Город Героев».

Командам-участникам было предложено пройти квест, задания, которого  были тесно связаны с улицами Республики Карелия, отмеченными в истории Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие 11 команд, количество участников насчитывало 76 человек. Большинство команд успешно справились с заданиями и дали максимально верные ответы.

1 место – Команда «Поиск», Команда «ПАТТ», Команда «Герой», Команда «Первобытные логисты», Команда «А», Команда «Реагенты», Команда «МОУ «Средняя школа №12» 7б класс»,

2 место – Команда «Лендерцы»

3 место – Команда «7 «А»

Поздравляем победителей и призеров Квеста и желаем им дальнейших успехов в изучении истории Республики Карелия.