13.04.21

Подведены итоги Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций среди обучающихся - 2020. В финале конкурса Республику Карелия представляли шесть категорийных похода и одна экспедиция.

В номинации "водные походы 2-й категории сложности" 1-е место заняла команда ГБУ РК РСШОР под руководством Елесовой Л.О. (маршрут по реке Шуя), в этой же номинации команда ГБОУ ДО РК Ровесник (руководитель Серегин А.Г., маршрут по реке Суна) награждена специальным дипломом. В номинации "водные походы 3-й категории сложности" команда ГБОУ ДО РК Ровесник под руководством Серегина А.Г. (водный маршрут по реке Охта) заняла 1-е место.