20.05.22

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков - 2022.

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков - 2022.

Всероссийский конкурс экологических рисунков направлен на привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды.

Для участников из Республики Карелия конкурс оказался удачным! Мы с удовольствием объявляем итоги.

Дипломы призеров заключительного (федерального) этапа конкурса получили:

1. Волкова Екатерина, Костомукшский городской округ, работа "Лес - это большой дом".
2. Групповая работа Жаровой Дарьи и Гутаева Захара, Петрозаводский городской округ, работа "Зеленое будущее планеты".

Сертификаты участников заключительного (федерального) этапа конкурса получили:

1. Андрианов Владислав, Петрозаводский городской округ, работа "Любимая Карелия"
2. Мукконен Полина, Петрозаводский городской округ, работа "Ихтивариус".

Мы сердечно благодарим всех участников конкурса и надеемся на новую встречу!

Приказ об утверждении результатов Конкурса.