30.09.22

Открываем горизонты знаний

Объявлен сбор работ к участию в Республиканском конкурсе молодых исследователей окружающей среды «Горизонты открытий».

Цель Конкурса – повышение уровня вовлеченности детей и молодежи в инновационную исследовательскую и проектную деятельность, направленную на изучение естественных и инженерных наук, а также вовлечение обучающихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 10 до 18 лет, выполнившие исследовательские и проектные работы.

Приём заявок и конкурсных работ региональным оператором осуществляется до 06 ноября 2022 года.

Дистанционная защита конкурсных работ (онлайн формат участия) – с 21 по 30 ноября 2022 года.