24.04.18

Открытый конкурс проектов научно-технического творчества

2 июня 2018 года Детский технопарк Кванториум «Сампо» совместно с ПетрГУ проводит Открытый конкурс проектов научно-технического творчества среди обучающихся 7-11 классов. Для участия в конкурсе принимаются проекты, выполненные в тематических областях: энергетика, транспортные системы и беспилотные транспортные средства, информационные и телекоммуникационные технологии, медицина и биотехнологии, экология и природопользование, новые материалы и химические технологии, новые производственные технологии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 мая по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Более подробную информацию читай в Положении о конкурсе