07.11.14

Определён лидер ученического самоуправления Карелии

В осенние каникулы с 4 по 7 ноября 2014 года в г. Петрозаводске состоялся Конкурс лидеров ученического самоуправления, который проводился ГБОУ ДОД республиканским центром развития творчества детей и юношества «Ровесник» при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Участниками конкурса стали активисты органов ученического самоуправления 10 общеобразовательных школ Республики Карелия. В ходе конкурса они проходили такие испытания, как самопрезентация, презентация разработанного ими школьных проектов и конкурс импровизации.

Победителем конкурса стала Анна Сидорова, ученица Видлицкой средней школы Олонецкого района, набравшая наибольшее количество баллов – 55,26 из 60 возможных. Ей были вручены диплом победителя и памятный приз, остальные конкурсанты получили дипломы участников.