29.10.14

О проведении регионального этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры»

28 октября на АУ РК Центральном республиканском стадионе «Спартак» состоялся региональный этап I Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди школьников 1999-2000 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 40 участников из 7 общеобразовательных организаций Республики Карелия.

В итоге команда МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углублённым изучением английского языка и математики» заняла 1 место.

Команда МБОУ Петрозаводского городского округа «Лицей №40» заняла 2 место.

Команда МОУ «СОШ № 8» заняла 3 место.

Поздравляем победителей!

В скором времени соревнования пройдут по спортивному ориентированию, лыжным гонкам, конькобежному спорту и шахматам.

Всероссийский этап зимнего фестиваля школьников состоится с 01 по 07 декабря в г. Челябинске.

Соревнования состоялись при поддержки Карельской Федерации по настольному теннису.