ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

15.12.15

Названы имена стипендиатов 2015 года

А.Н. Морозов14 декабря 2015 года В Петрозаводском отеле «Park inn by Radisson» состоялась торжественная церемония награждения 30 лучших школьников Карелии. Учащиеся получили республиканскую стипендию от Министерства образования Республики Карелия «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности».

ГБОУ ДОД РЦРТ ДиЮ «Ровесник» являлся организатором конкурсного отбора, на котором происходил отбор учащихся по результатам, достигнутым в 2015 году, и одним из организаторов церемонии награждения.

В номинации «Интеллектуальная деятельность» стипендиатами стали:
1. Доронин Илья, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения Беломорского муниципального района «Беломорская средняя общеобразовательная школа №3»;
2. Зайцев Матвей, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Вешкельская средняя общеобразовательная школа»;
3. Кулеша Святослав, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я.В.Ругоева»;
4. Петрова Анастасия, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Суккозерская средняя общеобразовательная школа;
5. Скорикова Злата, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костомукшского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С. Пушкина»;
6. Сорокин Артем, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»;
7. Тимофеев Кирилл, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п.Надвоицы;
8. Ширпаков Григорий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Университетский лицей».

В номинации «Социально значимая общественная деятельность»:
1. Янкина Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Лицей № 40».

В номинации «Художественно-творческая деятельность» лауреатами стали:
1. Александров Никита, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Дом творчества детей и юношества №2»;
2. Антипин Александр, обучающийся Бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Петрозаводский музыкальный колледж имени К. Э.Раутио»;
3. Бурачкина Диана, обучающаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия»;
4. Егорова Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Детская музыкальная школа №1 им. Г.Синисало»;
5. Котвицкая Александра, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Дом творчества детей и юношества №2»;
6. Печуркин Владислав, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» Кемского муниципального района;
7. Соловьева Мария, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств».

В номинации «Спортивная деятельность» лучшими стали:
1. Ананьева Виктория, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Детско-юношеская спортивная школа №4»;
2. Белобокова Наталья, обучающаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва Республики Карелия»;
3. Босоногов Владислав, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №3»;
4. Варина Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1»;
5. Иванов Александр, обучающийся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва Республики Карелия»;
6. Климентьев Григорий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №1»;
7. Корнеев Иван, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Центральная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва»;
8. Краянов Сергей, обучающийся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Карелия «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №21»;
9. Марков Дмитрий, обучающийся Муниципального образовательного учреждения Беломорского муниципального района «Летнереченская средняя общеобразовательная школа»;
10. Поташев Игорь, обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Кондопога Республика Карелия»;
11. Усеева Елена, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. А.П.Шелгачева г.Кондопоги Республики Карелия»;
12. Фофашков Антон, обучающийся Муниципального казенного учреждения дополнительного образования Сортавальского муниципального района «Детско-юношеская спортивная школа»;
13. Шмуйло Иван, обучающийся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Республики Карелия;
14. Яковлева Ксения, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №3».

 Поздравляем ребят и желаем продолжать в том же духе!

© 2022. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика