14.11.14

Начинается приём заявок для проведения игры «Основной закон»

ГБОУ ДОД Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» на основании Приказа №96 о/д от 13.11.2014 г. «О проведении республиканской игры-викторины «Основной закон» организует проведение республиканской интеллектуальной игры-викторины «Основной закон» (далее - Игра).

Основной целью организации Игры является пропаганда осознанного и ответственного отношения к Конституции Российской Федерации, как к основному закону демократического государства.

Участники игры: команды учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Республики Карелия; количественный состав команды – не более 6 человек; количество команд – не менее 2.

Игра проводится организациями образования самостоятельно при координации сотрудниками отдела реализации республиканских и сетевых проектов и программ ГБОУ «Ровесник». Рекомендуется проведение Игры между общеобразовательными организациями муниципального района/городского округа.

Для получения методической разработки необходимо прислать до 2 декабря 2014 года заявку в установленной форме (см. Приложение 1) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Основной закон. Заявка»). Заявки принимаются только от органов управления образованием.

Методическая разработка высылается до 8 декабря 2014 года по электронному адресу, указанному в Заявке.

По итогам проведения Игры командам высылаются дипломы участников и дипломы победителей от имени организаторов Игры. Для получения дипломов необходимо выслать до 17 декабря 2014 года на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отчёт о проведении Игры по установленной форме (см. Приложение 2). Отчёты принимаются только от органов управления образованием. Также необходимо предоставить до 31 декабря 2014 года оригинал отчёта по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Крупской, д.12.

Координаты организаторов: тел.: (8142) 76-01-86, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Левкина Ярослава Михайловна, Букина Ольга Аркадьевна).

см. Приложение 1. Заявка.
см. Приложение 2. Форма отчёта.