14.11.16

Начался приём заявок на участие в Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского

До 31 декабря 2016 года открыт приём заявок на участие в четырнадцатой Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского, которая проводится  с 01 октября 2016 года по 30 апреля 2017 года среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет.

Олимпиада проводится в 2 тура.
Заочный тур - с 01 октября по 15 января 2017 года
Проводится в форме тестирования и размещения историко-исследовательских работ. Победители первого тура олимпиады получают сертификаты победителей и приглашаются к участию во втором туре.
Очный тур - 16 февраля по 16 апреля 2017 года.
Проходит в форме очного Молодежного симпозиума, на котором участники выступают публично со своей историко-исследовательской работой.

Организаторами Олимпиады являются Клуб авиастроителей и Академия наук авиации и воздухоплавания при поддержке Союза машиностроителей России.

Более подробную информацию об олимпиаде смотрите на сайте olymp.as-club.ru.