21.03.17

Начался приём заявок на игру «Карельский калейдоскоп»

На данный период в Ресурсном центре развития дополнительного образования идет работа над новой версией игры «Карельский калейдоскоп». Игра предназначена для 7-8 классов. Проводить игру будут в апреле педагоги тех школ, которые отправили заявку на получение методических материалов.

«Карельский калейдоскоп» - это игра по станциям с вопросами и заданиями из разных областей знаний о Карелии: природа, история, культура и искусство, достопримечательности, знаменитые люди и т.д.

Игра проводится второй раз. В прошлом году в Карельской калейдоскопе участвовало 893 школьника из 53 школ. В этом году разработчики учли предложения педагогов и предлагают новую версию игры.

Заявки на получение материалов принимаются до 7 апреля по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Более подробную информацию читайте в информационном письме.