ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

15.11.22

Начался прием заявок на проведение викторины по программированию «Корги Кодер- 2022»

Начался прием заявок на проведение викторины по программированию «Корги Кодер- 2022»

С 15 ноября по 10 декабря 2022 года Ресурсный центр развития дополнительного образования «Ровесник» организует проведение республиканской викторины по программированию «Корги кодер» в образовательных организациях Республики Карелия. Викторина проводится образовательными организациями самостоятельно при координации педагогов детского технопарка «Кванториум Сампо» ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник.

Викторина состоит из двух частей: первая -  тестовая с заданиями закрытого типа (выбор из 4 вариантов ответа), вторая - задания повышенного уровня сложности, требующими развернутого ответа. Каждое задание оценивается определённым количеством баллов. Рассчитана на 3 академических часа и разработана для школьников 6-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов. 

Для получения разработки необходимо:

  1. Подать заявки на участие через государственную информационную систему «Навигатор дополнительного образования Республики Карелия» по адресу: https://dop10.ru/activity/162/ (желательно с указанием даты проведения игры);
  2. Прислать до 01 декабря 2022 года заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Корги Кодер»), в которой должны быть указаны:
  • Полное наименование образовательной организации (в соответствии с Уставом).
  • Список подавших заявку на участие в викторине обучающихся через ГИС «Навигатор дополнительного образования Республики Карелия» (фамилия, имя, класс).
  • ФИО контактного лица (полностью, без сокращений).
  • E-mail, на который необходимо направить разработку и прочие документы.
  • Связь с контактным лицом: номер мобильного телефона или адрес страницы в Вконтакте. Просим указывать тот вариант, по которому в течение суток можно выйти на связь с контактным лицом.

 В ответ на заявку в течение недели по указанному электронному адресу высылаются:

  • Методическая разработка 2022 года и необходимые для проведения викторины материалы.
  • Именные электронные сертификаты участников, подавших заявку на участие в Игре через систему ГИС «Навигатор дополнительного образования Республики Карелия».
  • Макет диплома победителя Викторины.
  • Форма отчёта.

Просим также прислать по 10 декабря 2022 года отчёт о проведении Викторины или причины отмены проведения. После получения отчёта на указанный в заявке e-mail будут направлены электронные благодарственные письма организаторам и ведущим викторины.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика