ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

15.01.16

Началась регистрация участников на конкурс «Живая классика»

Республика Карелия традиционно принимает участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»! Ставший одним из любимых и популярных, конкурс «Живая классика» отмечает в этом году свой пятилетний юбилей.

В рамках конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-10 классов (до 16 лет включительно на момент проведения всероссийского финала конкурса и подведения итогов).

Главным условием участия в конкурсе является обязательная регистрация каждого участника на официальном сайте www.youngreaders.ru до 25 января 2016г.

Конкурс пройдёт в 3 тура (школьный, районный и республиканский), с последующим направлением 3 победителей на Всероссийский этап.

Регистрируйтесь и участвуйте в конкурсе! Возможно, именно вы закрепите успех участия республики во всероссийском этапе 2015 года, где наш участник Валерий Карпов из г. Питкяранта стал одним из 3-х победителей!

В помощь при регистрации - раздел часто задаваемых вопросов –«FAQ»: http://www.youngreaders.ru/faq.phtml 

см. Положение

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика