ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

10.11.15

На осенних каникулах прошёл лагерь «Техноград»

Завершила свою работу осенняя смена специализированного (профильного) лагеря «Техноград» для школьников из районов Республики Карелия и города Петрозаводска, она проходила с 03 по 07 ноября в ГБОУ ДОД республиканском центре развития творчества детей и юношества «Ровесник».

В Лагере приняли участие ребята из города Петрозаводска и 8 районов РК - Кондопожского, Сегежского, Суоярвского, Сортавальского, Лоухского, Медвежьегорского, Питкярантского и Прионежского. Всего 32 обучающихся 8-11 классов.

За короткую смену в пять дней ребята смогли углубить свои знания по физике, математике и астрономии. Реализацию образовательной программы осуществляли преподаватели ПетрГУ – Ефлов В.Б., Новичонок А.О., Белкина Е.С., Кашуба Е.В. Посетить музей занимательной науки ПетрГУ, инструментальную лабораторию, покататься на картах и сразиться в боулинг, повысить уровень культуры в Национальном театре и конотеатре, оценить свои возможности в интеллектуальных играх «Большая экологическая игра», «Семь бед – один ответ» и проявить себя в коллективных творческих делах.

Смена завершила свою работу, но образовательный процесс продолжается. Посредством информационно-коммуникационных технологий школьники смогут индивидуально работать с преподавателями, получать консультации, обмениваться заданиями.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика