ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

12.08.20

Мобильное приложение «PTZGO» стало доступно для скачивания

Мобильное приложение «PTZGO» стало доступно для скачивания

Мобильное приложение для смартфонов «PTZGo» стало доступно для скачивания. Оно прошло проверку платформодержателя и появилось в Playmarket.

Приложение представляет собой путеводитель по карельской столице. Его разработкой занимались обучающиеся Ресурсного центра развития дополнительного образования Республики Карелия «Ровесник» по заказу МУП «Агентство городского развития».

Ребята самостоятельно выбирали объекты, которые могут привлечь туристов-школьников, давали им собственные характеристики, прорабатывали дизайн. Вся техническая часть также разработана ребятами. В приложении собрана информация о самых интересных местах Петрозаводска, фотографии и описания соответствуют взгляду подрастающего поколения на наш город. Список обширен и охватывает самые разные точки притяжения: от торговых центров и кафе до зелёных зон, музеев и компьютерных клубов.

«Едете в Петрозаводск, но не знаете куда сходить в этом городе? Тогда Вам поможет приложение PtzGO! В нашем приложении Вы сможете найти кафе, музеи, парки и многое другое. Также Вы увидите фотографии выбранных мест и еще много всего о них. Обязательно скачайте PtzGO перед поездкой в Петрозаводск!», - советуют юные разработчики.

 

 

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика