05.05.22

«Ква-ква Quiz» завершён

В период с 01 по 29 апреля 2022 года в рамках Регионального (открытого) проекта «Эко – техно» была проведена интеллектуальная игра «Ква-ква Quiz», посвященная Дню спасения лягушек.

В Мероприятии приняли участие 67 образовательных организаций из 16 муниципальных образований Республики Карелия (Беломорский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Муезерский. Олонецкий, Питкярантский, Пудожский, Прионежский, Пряжинский, Сегежский, Суоярвский районы; Петрозаводский городской округ, Костомукшский городской округ), а также 1 образовательная организация Ханты – Мансийского автономного округа. Всего участниками Мероприятия в образовательных организациях стали 2 592 обучающихся.