26.05.22

Конкурс для юных аграриев Республики Карелия

Всероссийский конкурс юных аграриев «Юннат» направлен на сохранение традиций, повышение престижа и социальной значимости сельскохозяйственных профессий.

Приглашаем к участию в региональном этапе Конкурса обучающихся образовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 7 до 18 лет. Обращаем Ваше внимание, что подача работ к участие в региональном этапе возможна только по итогам муниципального этапа.

О сроках подачи работ в вашем муниципалитете и по всем вопросам, связанным с реализацией конкурса на территории Республики Карелия, можно обращаться по тел. (8-814-2)77-30-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо: Серегина Инна Валерьевна, педагог-организатор.