14.03.17

Карельская спортсменка заняла третье место на Первенстве России по легкой атлетике

Высокие результаты показали юные спортсменки на Всероссийских соревнованиях «Первенство России по лёгкой атлетике среди обучающихся юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, которые состоялись в г. Пензе в начале марта.

В соревнованиях участвовали 480 юных спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации в итоге девушки заняли следующие места:
Цыганова Любовь 3 место в пятиборье (60 м, высота, ядро, длина, 800м), г.Петрозаводск;
Сонина Виктория 4 место, бег на 400м, г.Петрозаводск;
Троицкая Людмила 6 место прыжки в длину, г.Питкяранта;
Васина Ксения 10 место, бег на 400 м, г.Петрозаводск.

Поздравляем девушек и тренеров преподавателей А.Ю.Кишкина, Иванову Н.А. Желаем успешно выступить на летнем Первенстве России.

Оказал финансовую поддержку Благотворительный фонд С.Л. Катанандова «Детям Карелии».