06.05.15

Карельская команда лидеров вернулась из города Анапа

3 мая в Петрозаводск прибыла карельская делегация, принявшая участие в смене для активной молодежи - Школе лидеров «Моя дорожная карта».

Ребятам представилась возможность посетить лекции и мастер-классы по организации деятельности общественных детских и молодёжных объединений, познакомиться с новыми активными формами участия в общественно-политической, спортивной, социально-экономической и научно-культурной жизни страны.

Одним из самых приятных моментов, по мнению наших участников, стала возможность общения с активной молодёжью из других регионов России. Так, ребята познакомились и подружились с волгоградцами, сахалинцами, архангелогородцами и псковичами.

Все вместе ребята создавали проекты, презентации, выступали с творческими номерами. И, конечно, отдыхали в кругу старых и обретённых друзей, наслаждаясь морским климатом.

Делегация вернулась на родину с новыми знаниями, планами на ближайшее будущее и отличными впечатлениями о проведённом времени в ВДЦ «Смена».