21.11.21

Иван Нестратик стал победителем конкурса плакатов «Против коррупции»

Плакат Ивана Нестратика «Конверты для писем» получил наибольшее количество баллов среди остальных работ в конкурсе плакатов «Против коррупции».

Ресурсный центр развития дополнительного образования «Ровесник» с 21 октября по 21 ноября 2021 года проводил среди своих обучающихся конкурс плакатов «Против коррупции».  Ребятам предлагалось нарисовать плакаты на темы «Корни коррупции» и «Карелия без коррупции». Членами жюри выступили родители обучающихся, не принимающих участие в конкурсе: Олеся Чехонина (мама Андрея Чехонина), Светлана Дулёва (мама Евгении Дулёвой) и Кирилл Бетелев (папа Михаила Бетелева).

Работы оценивались на соответствие темам конкурса, на оригинальность и интересное изобразительное решение, качество и аккуратность исполнения.
39 баллов получила работа 9-летнего Нестратика Ивана «Конверты для писем». Также члены жюри высоко оценили плакат Кустова Артём «Коррупция души» - 35 баллов и плакат Минкина Арсения - 30 баллов.

Иван Нестратик «Конверты для писем»Плакат «Конверты для писем» Нестратика Ивана, 9 лет

Кустов Артём «Коррупция души»Плакат «Коррупция души» Кустова Артёма, 17 лет

Минкин Арсений «Корни коррупции»
Плакат «Корни коррупции» Минкина Арсения, 12 лет