22.06.22

итоги Физкультурно-образовательного Фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы»!

Подведены итоги Физкультурно-образовательного Фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы» - «ДРОЗД» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Республики Карелия!
Заявки на участие подали 12 дошкольных учреждений! Конкурсная комиссия приняла к рассмотрению 9 заявок (3 заявки не соответствуют критериям, заявленным в Положении Фестиваля).

Участники представляли информацию о дошкольных и муниципальных этапах интеллектуального и спортивного конкурсов, а также коллективную творческую работу, видеозапись ритмической гимностики. Результаты оказались неожиданными - на всех призовых местах по две команды с одинаковым количеством баллов!!!

Итак, победителями стали:
1 место: МБДОУ Кемский детский сад № 4
МДОУ Детский сад №112 «Лесная сказка», Петрозаводск
2 место: МДОУ «Детский сад № 74», Петрозаводск
МКДОУ «Детский сад №1», Пудож
3 место: МДОУ Детский сад №116 «Весёлый лучик», Петрозаводск
МДОУ №21 Детский сад «Сказка», Питкяранта
Поздравляем всех участников, будьте здоровы!
УРА!!!
#дрозд #карелияспорт #спортнормажизни #зож