ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

19.01.15

Использование современных педагогических технологий как одно из перспективных направлений развития дополнительного образования детей

ГБОУ ДОД республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» информирует Вас о том, что 1-13 апреля 2015 года в г. Петрозаводске (ул. Крупской, д.12, к.1) будет проводиться заочный конкурс «Методическая шкатулка» (далее – Конкурс) для педагогических работников образовательных учреждений Республики Карелия. Тема конкурса «Использование современных педагогических технологий как одно из перспективных направлений развития дополнительного образования детей».

Цель Конкурса: выявление и распространение инновационного педагогического опыта по реализации дополнительных образовательных программ в образовательных учреждениях Республики Карелия.

К участию в Конкурсе приглашаются все категории педагогических работников образовательных учреждений Республики Карелия, реализующих направленности: научно-техническую, социально-педагогическую, художественно-эстетическую, а также все заинтересованные лица.

Более подробно...

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика