21.12.17

Главная Ёлка Карелии

20 декабря состоялся республиканский детский праздник «Главная Ёлка Карелии». В Музыкальном театре собрались самые талантливые ребята со всех районов республики и Петрозаводского городского округа. В течение года они активно участвовали в конкурсах, спортивных состязаниях, социально-значимых проектах.

Новогоднее настроение для участников праздника создавали студенты петрозаводского колледжа культуры, - они показали интермедию на тему «Мимы украли вещи Деда Мороза».

Ребят тепло поздравил Глава Карелии Артур Парфенчиков: он подчеркнул, что они настоящее и будущее республики.

Праздник завершился новогодним мюзиклом «Вперед, в Квестландию», после которого Дед Мороз и Снегурочка подарили участникам праздника сладкие подарки.