ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия
+7 (8142) 77-49-08
youthcentr@mail.ru

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия

МЕНЮ

02.05.15

Анапа встречает новую группу школьников из Карелии.

2 мая стартовала вторая группа учащихся из Карелии в ВДЦ «Смена». В команду карельской «сборной» вошли старшеклассники школ Кемского, Медвежьегорского, Суоярвского, Лахденпохского районов и г. Петрозаводска.

Для участия в 5-й смене приглашены юные журналисты и спортсмены. Ребята, представляющие детские и молодёжные СМИ, смогут принять участие в форуме молодых журналистов, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Моё Отечество в объективе Победы». В программе: мастер-классы, выездные акции и проекты, встречи с участниками Великой Отечественной войны. Результатом Форума станет создание альманаха «История наших Побед», в который войдут лучшие творческие работы участников и гостей Форума (эссе, рассказы, рисунки, сочинения, видеофильмы, газеты и т.д.)

Для участников-спортсменов в рамках смены пройдут соревнования и состязания, встречи с выдающимися спортсменами, олимпийскими и паралимпийскими чемпионами; мастер – классы, направленные на развитие лидерских, интеллектуальных и коммуникативных качеств юных спортсменов.

Пожелаем ребятам активного участия в программах, успеха и отличного отдыха.

© 2024. ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Все права защищены..
Яндекс.Метрика