16.11.16

А кто для тебя образец для подражания?

С 21 ноября по 31 декабря 2016 года ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник в социальной сети «Вконтакте» проводит конкурс видеороликов и презентаций о жителях Карелии с активной жизненной позицией «Современник Карелии».

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций 14-18 лет, которые нашли для себя образец для подражания среди современников, внесших или вносящих вклад в развитие Республики Карелия, и хотят рассказать о деятельности этого человека.

По условиям конкурса участник должен выложить в группу конкурса созданный им видеоролик или презентацию о деятельности героя, распространить его среди своих знакомых и собрать голоса с помощью функции «Мне нравится».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до его окончания, то есть до 31 декабря 2016 года, в электронном формате через заполнение формы google.