13.04.17

В Петрозаводске открываются соревнования по шашкам и шахматам

15 -16 апреля 2017 года в Петрозаводске на базе центральной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва пройдут республиканские этапы всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений по шахматам «Белая ладья» и шашкам «Чудо-шашки».

В соревнованиях примут участие команды общеобразовательных учреждений победители муниципальных соревнований из городских округов и муниципальных районов Республики Карелия среди девушек и юношей 2000 года рождения и моложе.

По предварительным заявкам традиционно, в соревнованиях примут участие школьники Кондопожского района, Петрозаводского городского округа, г. Олонца, Лахденпохья, Пряжинского района.

Открытие соревнований: 15 апреля в 11.00, 16 апреля в 12.00 ул. Дзержинского, 26