25.02.19

Спешим участвовать и побеждать в новом проекте!

В период с 1 по 15 марта в Республике Карелия проводится муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди школьников 2, 3 и 4 классов общеобразовательных организаций Республики Карелия.

Фестиваль является комплексным массовым физкультурно-спортивным мероприятием и проводится в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Региональный этап будет проведён до 20 марта 2019 года по представленным результатам участия школьников в муниципальном этапе.

Фестиваль состоится при поддержке Карельского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» и Карельского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Подробную информацию можно получить по тел. 8814 2 765818, а также вопросы направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.