11.03.20

Поздравляем победителей регионального этапа соревнований «Серебряный мяч»!!!

Республиканский этап Всероссийских соревнований среди школьных команд по волейболу "Серебряный мяч" закончился! Много напряженных моментов, переживаний, огорчений и радостных моментов!

Борьба за 3 место среди девушек между командами СОШ №1 Сортавала и СОШ №39 Петрозаводск разрушила нервную систему тренеров и болельщиков – команды не уступали друг другу в силе и выносливости, борьба шла каждое очко. С перевесом в несколько очков игра закончилась победой Петрозаводской школы №39. Трибуны поддерживали команды кричалками, переживали ошибки игроков и взрывались криками от забитых мячей!

В результате напряженной борьбы победителями среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия (юноши) стали:

1 место – Пиндушская общеобразовательная школа №1

2 место – СОШ №1 г.Кондопога

3 место – Лицей №1 г.Петрозаводск

Среди девушек сильнейшими командами стали:

1 место – Пиндушская общеобразовательная школа №1

2 место – СОШ №8 г.Кондопога

3 место – СОШ №39 г.Петрозаводск

Желаем победителям удачи на первенстве Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации! «Волейбол в школу!»