30.11.18

Основные направления развития физкультурно-спортивной деятельности в школах Карелии обсудят на семинаре

4 декабря состоится семинар «Основные направления развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности в образовательных организациях Республики Карелия для специалистов, обеспечивающих методическое сопровождение, организацию и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в муниципальных образованиях на школьном и муниципальном уровнях».

На семинаре будут подведены итоги участия муниципальных образований в региональном и всероссийском этапах социально-значимых мероприятий: «Президентские состязания», «Президентские спортивные игры» и клубных турнирах, а так же создание и развитие в образовательных организациях школьных спортивных клубов.

Семинар состоится 4 декабря 2018 года в 10 часов на базе ГБОУ ДО РК Республиканский эколого-биологический центр имени Кима Андреева, ул. Древлянская наб., д. 22-А (центр города).

Программа проведения семинара