23.08.18

Начинается конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности в дополнительном образовании

Начался приём работ на Первый открытый публичный региональный конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Конкурс проводится по итогам 2017/18 учебного года в три этапа:

I этап (муниципальный) - проводится в муниципальных образованиях до 15 сентября 2018 года;

II  этап (региональный, заочный) - проводится в г. Петрозаводске в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования» (далее - ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник) до 01 октября 2018 года. Электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Тел. для справок 814 2 765818.

III этап (всероссийский) - проводится в г. Москве в федеральном государственном бюджетном учреждении «Федеральный центр организационно - методического обеспечения физического воспитания» (далее - ФГБУ «ФЦОМОФВ») с 15 октября по 30 ноября 2018 года.

Номинации:
- номинация №1 «Лучшая государственная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта»;
- номинация № 2 «Лучшая городская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая до 2 видов спорта»;
- номинация № 3 «Лучшая городская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта»;
- номинация № 4 «Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая до 2 видов спорта»;
- номинация № 5 «Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта»

Целью Конкурса является повышение качества и эффективности работы организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта.

Задачами Конкурса являются:
- определение ведущих организаций дополнительного образования Республики Карелия, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта;
- стимулирование роста профессионального мастерства руководителей и педагогических работников организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта.

Ждем интересных работ и желаем всем участникам творческих успехов!

см. Положение в pdf
Скачать Положение в doc