29.12.21

Успешное выступление туристов центра Ровесник на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по спортивному туризму в группе дисциплин "маршрут" в декабре 2021 г были представлены три маршрута, совершенные командами учащихся центра Ровесник.
Первое место на Первенстве России в дисциплине "маршрут-лыжный" занял поход 2-й категории сложности (к.с.) (Лоухский район, парк Панааярви).
На Всероссийских  соревнованиях в дисциплине "маршрут-водный" поход 3-й к.с. по реке Писта занял 1-е место, в дисциплине "маршрут-пешеходный" - 6-е место.

В составе команд призеров - учащиеся г.Петрозаводск, поселков Поросозеро, Муезерка, Ледмозеро, Ляскеля, Импилахти: Столикова Любовь, Сандровский Матвей, Авджян Рада, Сухоедова Анастасия, Нестратик Анастасия, Мельничук Савелий, Владимиров Арсентий, Нестратик Алёна, Ильин Никита, Гусакова Валерия, Тиначева Арина, Гордеев Данил, Фалькова Ирина, Шушкова Юлия, Гришин Никита, Алёшин Артемий. Руководитель Серегин Андрей Генрихович, зам. руководителя - Буттиева Ольга Альбертовна.